Duravit Vero Air à poser match0 2352600070 blanc, 60x47cm, sans trop-plein, sans trou pour robinet

Duravit Vasque à poser Vero Air match0 2352600070 Blanc 60x47 cm, sans trou pour robinet

Duravit Vero Air à poser match0 2352600070 blanc, 60x47cm, sans trop-plein, sans trou pour robinet

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
339,88 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero Air Vasque à poser, 2352600070,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
351,19 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Vero Air top basin 60x47cm, sans trop-plein, avec banc de robinetterie, sans trou de robinet, sablé, paroi arrière vitrée, 2352600070, Couleur: Blanc

3-4 Semaines
352,33 €
Livraison à 41,23 €

Duravit Vero Air à poser match0 2352600070 blanc, 60x47cm, sans trop-plein, sans trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
364,82 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Duravit Vero Air vasque à poser biseautée 60x47 cm, sans trop-plein, avec trop-plein, sans trou de robinet, blanc Quantité:1

4-6 semaines
479,99 €
Livraison gratuite
Duravit Vero Air à poser match0 2352600070 blanc, 60x47cm, sans trop-plein, sans trou pour robinet

Offre la moins chère

Duravit Vero Air vasque à poser 2352600070 Numéro d'article 2352600070 blanc sans trou de robinetterie sans débordement Paroi arrière vitrée sol Fixation incluse
339,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr