Duravit DuraSquare vasque 2356500079 50x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sol, sans trou pour robinetterie, blanc

Duravit Vasque DuraSquare 2356500079 50x40 cm sans trop-plein plage robinetterie sans trou sol blanc

Duravit DuraSquare vasque 2356500079 50x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sol, sans trou pour robinetterie, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
301,79 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit DuraSquare vasque 2356500079 50x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, au sol, sans trou pour robinetterie, blanc

10-28 jours ouvrés
311,80 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit DuraSquare lavabo Compact, 50x40cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, dessous émaillé et poncé, 2356500079, Couleur: Blanc

3-5 Jours
323,77 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Duravit Vasque Comp DuraSquare brossée 50x40 cm, sans trop-plein, avec trop-plein, sans trou de robinet, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
336,99 €
Livraison gratuite

Duravit DuraSquare Lave-mains, 2356500079, Compact

environ 1-2 semaines
343,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Duravit DuraSquare métallique match0 0031161000 56,5x45,1 cm chromé
528,82 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Console en métal DuraSquare 0031094600 pour lavabo 073245 Noir mat
370,86 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit DuraSquare match0 0031141000 66,5x38,1 cm métallique chromé
556,73 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 48,58 €
Duravit DuraSquare console en métal 0031021000, applique murale, lavabo 235360, chromé
510,13 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Support métallique DuraSquare 0031184600 126,5x45 cm suspendu noir mat
417,86 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit DuraSquare vasque 2356500079 50x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sol, sans trou pour robinetterie, blanc

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare vasque 2356500079 Vanne d'arbre avec couvercle de vanne en céramique Face inférieure vitrée
301,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr