Duravit DuraStyle vasque match0 DS638604949 115 x 45,3 cm, graphite mat, 2000 , suspendu

Duravit Vasque DuraStyle match0 DS638604949 115 x 45,3 cm graphite mat suspendue

Duravit DuraStyle vasque match0 DS638604949 115 x 45,3 cm, graphite mat, 2000 , suspendu

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
443,22 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle vasque match0 DS638604949 115 x 45,3 cm, graphite mat, 2000 , suspendu

10-28 jours ouvrés
462,65 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble sous-vasque, 1 tiroir, DS638604949,

environ 3-5 semaines
511,55 €
Livraison à 159,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 115x45,3 cm, graphite mat, 1 tiroir, suspendu Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
555,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque match0 DS638604949 115 x 45,3 cm, graphite mat, 2000 , suspendu

Offre la moins chère

meuble sous-vasque Duravit DuraStyle DS638604949 Hauteur 39,8 cm pour Waschtische D-Code 034265/034285/034210/034812 Division intérieure possible en option peut être inséré librement ne peut être installé qu'avec un siphon peu encombrant
443,22 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit DuraStyle vasque match0 DS639503030 113 x 44,8 cm, chêne naturel, 2000 , suspendu
443,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS648601616 115 x 45,3 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
577,51 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque match0 DS638601616 115 x 45,3 cm, chêne noir, 2000 , suspendu
442,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS648401616 80 x 45,3 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
526,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €