Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, 1270x480x475 mm, 4 tiroirs, pour ME by Starck 233613, KT643309191, Couleur: Décor taupe mat

Duravit Vasque Ketho KT643309191 127×47,5×48 cm, 4 tiroirs, Taupe

Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, 1270x480x475 mm, 4 tiroirs, pour ME by Starck 233613, KT643309191, Couleur: Décor taupe mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 013,39 €
Livraison à partir de 81,28 €

Ketho Duravit vasque KT643309191 127x47,5x48cm, 4 tiroirs, Taupe

10-28 jours ouvrés
1 023,61 €
Livraison à partir de 249,00 €

Ketho Duravit vasque KT643309191 127x47,5x48cm, 4 tiroirs, Taupe

10-28 jours ouvrés
1 069,96 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Ketho Meuble sous-vasque, 4 tiroirs, KT643309191,

environ 3-5 semaines
1 177,09 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Ketho 127x47,5x48 cm, 4 tiroirs, suspendu, taupe Quantité:1

6-8 semaines
1 288,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Vasque Ketho KT6417R7979 40x28,5x55 cm suspendue porte à droite Noyer naturel
263,23 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Ketho Duravit vasque KT640401818 50x41,2x41cm, 2000 coulissant, blanc , match2 mat
379,28 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Vasque Ketho KT643303030 127x47,5x48 cm, 4 tiroirs, suspendue, chêne naturel
1 013,39 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, 1270x480x475 mm, 4 tiroirs, pour ME by Starck 233613, KT643309191, Couleur: Décor taupe mat

Offre la moins chère

* Duravit Ketho * 1x meuble sous-lavabo suspendu * largeur x hauteur x profondeur : 1270 x 480 x 475 mm * 4 tiroirs à ouverture totale avec grande capacité de charge * Poignée continue argent * Fermeture automatique avec amortisseur * Avec découpe pour siphon * Avec tablier * Compartimentage intérieur En option * Articles nécessaires : Lavabos ME by Starck # 233613 * Entièrement prémonté et réglé * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technologie de pointe, pour les plus hautes exigences de qualité. * Insensible à l'humidité : Pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
1 013,39 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)