Ketho Duravit vasque KT679601818 120 x 55 cm, blanc mat, pour lavabo encastré au centre, 2000 , suspendu

Duravit Vasque Ketho KT679601818 – 120 × 55 cm, blanc mat, pour lavabo encastré au centre, suspendu

offres d'occasion à partir de

Ketho Duravit vasque KT679601818 120 x 55 cm, blanc mat, pour lavabo encastré au centre, 2000 , suspendu

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
540,97 €
Livraison à partir de 249,00 €

Ketho Duravit vasque KT679601818 120 x 55 cm, blanc mat, pour lavabo encastré au centre, 2000 , suspendu

10-28 jours ouvrés
554,11 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Ketho Meuble sous-vasque, 1 tiroir, KT679601818,

environ 3-5 semaines
650,52 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Ketho 120x55 cm, blanc mat, 1 tiroir, suspendu Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
657,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
507,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT640404343 50x41,2x41cm, 2000 , suspendu, basalte mat
396,64 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Ketho – Vasques à poser, découpe à gauche – Graphite mat
769,36 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT679601818 120 x 55 cm, blanc mat, pour lavabo encastré au centre, 2000 , suspendu

Offre la moins chère

Ketho Duravit vasque KT679601818 Hauteur 42 6cm Plaque de console avec une découpe Peut être équipé d'un siphon peu encombrant
540,97 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr