L-Cube Duravit vasque LC581008989 62 x 54,7 cm, gris flanelle brillant, pour console, 1 coulissant

Duravit Vasque L-Cube LC581008989 62×54,7 cm gris flanelle brillant pour console 1 coulissant

L-Cube Duravit vasque LC581008989 62 x 54,7 cm, gris flanelle brillant, pour console, 1 coulissant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
766,46 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble sous-lavabo pour console, suspendu, 1 tiroir, 620x400x547mm, LC581008989, Couleur: Laque haute brillance Gris Flanelle

Prix total le moins cher
1-2 Jours
794,32 €
Livraison à partir de 81,28 €

L-Cube Duravit vasque LC581008989 62 x 54,7 cm, gris flanelle brillant, pour console, 1 coulissant

10-28 jours ouvrés
857,74 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble bas, 1 tiroir, LC581008989,

environ 3-5 semaines
881,87 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo L-Cube 62x54,7 cm, blanc brillant, pour console, 1 tiroir Quantité:1

6-8 semaines
1 049,99 €
Livraison gratuite

L-Cube Duravit vasque LC581008989 62 x 54,7 cm, gris flanelle brillant, pour console, 1 coulissant

Offre la moins chère

Duravit L-Cube meuble sous-lavabo LC581008989 Hauteur 40cm Dégagement latéral de 2 cm nécessaire pour une utilisation dans des niches
766,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr