Duravit Vasque L-Cube LC624209191 102 x 48, 2000 cm Taupe mat, 2 tiroirs, suspendue
L-Cube Duravit vasque LC624209191 102 x 48, 2000 cm, taupe mat, 2 tiroirs, suspendu
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
695,69 €
Livraison à 249,00 €
Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, LC624209191,
Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
759,18 €
Livraison à 115,90 €
L-Cube Duravit vasque LC624209191 102 x 48, 2000 cm, taupe mat, 2 tiroirs, suspendu
10-28 jours ouvrés
778,40 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo L-Cube 102x48,1 cm, taupe, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
954,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque XSquare XS4913L0707 140x40x54,8 cm 4 tiroirs gauche Gris béton mat
1 451,84 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit Meuble sous-lavabo XSquare XS4924L8989 160×53,8×54,8 cm 4 tiroirs gauche Flannel Grey
2 173,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble bas L-Cube LC585903030 72 x 54,7 cm, chêne naturel, pour console, 2 tiroirs
593,63 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho.2 bâti-support de lavabo sur console suspendu, découpe de la vasque à gauche, 1400x459x550mm, 2 tiroirs, K24888L79790000, Couleur: Décor noyer naturel
912,34 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €