L-Cube Duravit vasque LC6919O2222 120 x 48 cm, trou pour robinet 2000 blanc brillant, 2000 coulissant

Duravit Vasque L-Cube LC6919O2222 120 x 48 cm, trou pour robinet – Blanc brillant 2000 coulissant

L-Cube Duravit vasque LC6919O2222 120 x 48 cm, trou pour robinet 2000 blanc brillant, 2000 coulissant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 421,53 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube c-bonded Ensemble suspendu, 1 tiroir, sans trop-plein, 1 trou pour robinet, 1200x500x480mm, LC6919O2222, Couleur: Décor blanc brillant

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 472,65 €
Livraison à 81,28 €

L-Cube Duravit vasque LC6919O2222 120 x 48 cm, trou pour robinet 2000 blanc brillant, 2000 coulissant

10-28 jours ouvrés
1 554,89 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble avec vasque Vero Air, 1 tiroir, LC6919O2222,

environ 3-5 semaines
1 665,84 €
Livraison à 159,90 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo c-bonded L-Cube 120x48 cm, 1 tiroir, blanc brillant, 1 coulissant, suspendu Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 822,98 €
Livraison gratuite
L-Cube Duravit vasque LC6919O2222 120 x 48 cm, trou pour robinet 2000 blanc brillant, 2000 coulissant

Offre la moins chère

Duravit L-Cube meuble sous-vasque LC6919O2222 Hauteur 50cm avec meuble Vero Air sans débordement avec plate-forme de robinet Robinet à tige avec couvercle en céramique et siphon peu encombrant
1 421,53 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr