L-Cube Duravit vasque LC6929N8989 120 x 48 cm, sans trou pour robinet, gris flanelle brillant, 2 tiroirs

Duravit - Vasque L-Cube LC6929N8989 120x48 cm - Sans trou - Gris flanelle brillant - 2 tiroirs

L-Cube Duravit vasque LC6929N8989 120 x 48 cm, sans trou pour robinet, gris flanelle brillant, 2 tiroirs

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 098,57 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube c-bonded Ensemble suspendu, 2 tiroirs, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, 1200x500x480mm, LC6929N8989, Couleur: Laque haute brillance Gris Flanelle

Prix total le moins cher
1-2 Jours
2 130,69 €
Livraison à 81,28 €

L-Cube Duravit vasque LC6929N8989 120 x 48 cm, sans trou pour robinet, gris flanelle brillant, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
2 347,74 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble avec vasque Vero Air, 2 tiroirs, LC6929N8989,

environ 3-5 semaines
2 459,40 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo c-bonded L-Cube 120x48 cm, sans trou, gris brillant, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 759,99 €
Livraison gratuite
L-Cube Duravit vasque LC6929N8989 120 x 48 cm, sans trou pour robinet, gris flanelle brillant, 2 tiroirs

Offre la moins chère

Duravit L-Cube meuble sous-lavabo LC6929N8989 Hauteur 50cm Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier avec Vero meuble match2 AIr sans débordement avec plate-forme de robinet avec valve à tige avec couvercle de valve en céramique avec siphon peu encombrant
2 098,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr