Duravit Vero Air vasque pour meuble 0724500009 50 x 25 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, trou pour robinetterie à gauche, blanc

Duravit Vasque meuble Vero Air 0724500009 50×25 cm sans trop-plein plage robinetterie gauche blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero Air vasque pour meuble 0724500009 50 x 25 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, trou pour robinetterie à gauche, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
221,53 €
Livraison à partir de 119,00 €

Lavabo pour meuble Vero Air Duravit 50x25cm, sans trop-plein, avec plage pour robinetterie, 1 trou pour robinetterie à gauche, 0724500009

2 Semaines
230,29 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Vero Air lavabo 50x25 cm rectangulaire de meuble blanc 0724500009

Prix total le moins cher
sous 14 jours
234,43 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Vero Air Lave-mains, 0724500009,

environ 1 semaine
234,46 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Vero Air vasque pour meuble 0724500009 50 x 25 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, trou pour robinetterie à gauche, blanc

10-28 jours ouvrés
234,98 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Duravit Meuble-lavabo Vero Air 50x25 cm, sans trop-plein, avec vidage, vidage à gauche, blanc Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
311,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 734,44 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC621804040 52x39,1x55cm, 2 tiroirs, suspendu, noir brillant
1 136,80 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero Air vasque pour meuble 0724500009 50 x 25 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, trou pour robinetterie à gauche, blanc

Offre la moins chère

Duravit Vero Air vasque pour meuble 0724500009 Face inférieure vitrée
221,53 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr