Duravit Vero Air vasque pour meuble 2350700000 70 x 47 cm, blanc , avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec trou pour robinetterie banc

Duravit Vasque meuble Vero Air 2350700000 – 70 x 47 cm, blanc, trop-plein, 1 trou robinet

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero Air vasque pour meuble 2350700000 70 x 47 cm, blanc , avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec trou pour robinetterie banc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
329,59 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Vero Air Lavabo mural, 2350700000,

environ 1-2 semaines
357,19 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Vero Air vasque pour meuble 235070000 70 x 47 cm, blanc , avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec banc pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
360,26 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque Vero Air 70x47 cm, blanc, avec trop-plein, perçage robinetterie Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
426,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
507,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT640404343 50x41,2x41cm, 2000 , suspendu, basalte mat
396,64 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-lavabo XSquare XS416704040 58,4x39,7x39 cm, 2 tiroirs, suspendu, noir brillant
907,93 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero Air vasque pour meuble 2350700000 70 x 47 cm, blanc , avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec trou pour robinetterie banc

Offre la moins chère

Duravit Vero Air vasque pour meuble 2350700000 Face inférieure vitrée
329,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr