Duravit Vero Air lave-mains pour meubles 0724450060 blanc, 45x35cm, sans trou pour robinet, avec trop-plein

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
203,71 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Vero Air lave-mains pour meubles 0724450060 blanc, 45x35cm, sans trou pour robinet, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
208,68 €
Livraison à 79,00 €

Duravit Vero Air Lave-mains, 0724450060,

environ 1-3 jours
217,75 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Vero Air Meuble lavabo 45x35cm, avec trop-Plein, avec Table de robinetterie, sans Trou de Robinet, 0724450060, Couleur: Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
281,78 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Vero Air Meuble lavabo 45x35 cm, avec trop-plein, sans trou de robinet, blanc Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
291,99 €
Livraison gratuite
Duravit Vero Air lave-mains pour meubles 0724450060 blanc, 45x35cm, sans trou pour robinet, avec trop-plein

Offre la moins chère

Duravit Vero Air meuble lave-mains 0724450060 Numéro d'article 0724450060 blanc sans trou de robinetterie avec trop-plein Veuillez commander séparément le meuble bas assorti VA6211 - non inclus dans la livraison
203,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit Vero Air WC siège 0022090000 blanc , avec blanc douceur, charnières en acier inoxydable
212,32 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Meuble lavabo Vero Air 0724450027 Blanc 45x35 cm avec trou pour robinetterie et trop-plein
249,76 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Lavabo Duravit Vero Air 1200 mm 23501200601
908,57 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit Vasque L-Cube LC6927N0707 80 x 48 cm sans trou pour robinet gris béton mat 2 tiroirs
1 660,20 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €