Duravit Vero Lave-mains 0704450000 45 x 35 cm, blanc

Duravit Lave-mains Vero 0704450000 45 x 35 cm avec trop-plein et trou pour robinet Blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero Lave-mains 0704450000 45 x 35 cm, blanc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
168,66 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit Vero lave-mains 0704450000 45 x 35 cm, blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
172,33 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Vero 45cm lavabo à main, avec trop-plein, avec trou pour robinet banc, avec trou pour robinet, 0704450000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
178,66 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Vero Lave-mains, 0704450000,

environ 1 semaine
180,41 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Vero Med lavabo meuble 45x35 cm, avec trop-plein, blanc Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
254,99 €
Livraison gratuite

Duravit Vero lavabo 45x35 cm rectangulaire classique-de meuble blanc 0704450000

sous 14 jours
269,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit lavabo Vero 45 cm, avec trop-plein, avec banc de trou de robinetterie...

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
282,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
35,35 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Plinero Lave-mains, 23025300002,
165,97 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit Meuble lave-mains No.1 0743450000 45x35 cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, blanc
68,36 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Duravit Vero Lave-mains 0704450000 45 x 35 cm, blanc

Offre la moins chère

Duravit Vero Lave-mains 0704450000 Numéro d'article : 0704450000 Couleur blanche Dimensions (LxPxH): 450 x 350 x 160 mm avec trop-plein en céramique Sanit avec plate-forme de robinet pour raccords monotrou forme de piscine rectangulaire non poli Distance entre les boulons de suspension 230 mm Veuillez commander les accessoires de montage séparément - non inclus
168,66 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr