Duravit Vero meuble lavabo 0454100027 sol, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banque de trous pour robinetterie, 100 x 47 cm, blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero meuble lavabo 0454100027 sol, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banque de trous pour robinetterie, 100 x 47 cm, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
503,57 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Vero meuble lavabo 0454100027 sol, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banc pour robinetterie, 100 x 47 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
508,81 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Vero Lavabo mural, 0454100027,

environ 1-3 jours
536,98 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Vero Meuble lavabo fermé, coudé, H-I-P 100x47 cm, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
628,98 €
Livraison gratuite

Duravit Vero lavabo 100x47 cm rectangulaire classique-de meuble blanc 0454100027

sous 14 jours
628,98 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Duravit Vasque Ketho KT6630R3030 suspendue 40 x 32 x 55 cm porte à droite chêne naturel
298,69 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC6927N2222 80 x 48 cm sans trou pour robinetterie blanc brillant 2 tiroirs
1 503,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT663501616 45 x 44 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
540,23 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT668901616 115 x 44 cm, chêne noir, 2000 , suspendu
517,07 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC6927N0707 80 x 48 cm sans trou pour robinet gris béton mat 2 tiroirs
1 416,61 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero meuble lavabo 0454100027 sol, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banque de trous pour robinetterie, 100 x 47 cm, blanc

Offre la moins chère

Duravit Vero meuble lavabo 0454100027 avec matériel de fixation Pour fixer les lavabos à partir de dimensions 100 cm, deux accessoires réf. 6951000000 sont nécessaires.
503,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr