Duravit lavabo sur le dessus Viu 235860, 600 mm, rectifié, sans trou de coulée sans trop-plein, sans trou de coulée établi, 2358600000, Couleur: Blanc

Duravit Viu bassin de la tour 2.358.600.000 de 60x43cm, blanc , sol, sans trou du robinet, sans trop - plein, sans trou de coulée

Duravit lavabo sur le dessus Viu 235860, 600 mm, rectifié, sans trou de coulée sans trop-plein, sans trou de coulée établi, 2358600000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
290,34 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Viu bassin de la tour 2.358.600.000 de 60x43cm, blanc , sol, sans trou du robinet, sans trop - plein, sans trou de coulée

10-28 jours ouvrés
299,83 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Viu lavabo 2358600000 60x43cm, blanc, poli, sans trou du robinet, sans trop - plein, sans plate - forme du robinet

10-28 jours ouvrés
304,46 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Duravit Viu bassin encastré 0385600000 1 trou de coulée, blanc , 60x45cm, avec trop - plein, sans trou de coulée
220,24 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Viu bassin de la tour 23.586.000.001 de 60x43cm, blanc Wondergliss, sol, sans trou du robinet, sans trop - plein, sans trou de coulée
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit lavabo sur le dessus Viu 235860, 600 mm, rectifié, sans trou de coulée sans trop-plein, sans trou de coulée établi, 2358600000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Bassin supérieur Duravit * 600x430 mm * affûté * sans trop-plein * sans banc à trous de coulée * sans trou de coulée * Valve d'arbre avec couvercle de valve en céramique inclus * Montage inclus
290,34 €
3-5 Jours