Duravit Meubles lave-mains Viu 234453, 530 mm, avec trop-plein, avec table de robinet, sans trou de robinet, 23445300601, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Duravit Viu Lave-mains 23445300601 53x43cm, sans trou pour robinet, WonderGliss blanc, avec trop-plein, avec plate-forme pour robinet

Duravit Meubles lave-mains Viu 234453, 530 mm, avec trop-plein, avec table de robinet, sans trou de robinet, 23445300601, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Prix total le moins cher
1-2 Jours
197,36 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Viu Lave-mains 23445300601 53x43cm, sans trou pour robinet, WonderGliss blanc, avec trop-plein, avec plate-forme pour robinet

10-28 jours ouvrés
257,99 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit Viu lave-mains 23445300601 53x43cm, sans trou de coq, blanc WonderGliss, avec trop-plein, avec banc de coq

10-28 jours ouvrés
269,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Duravit Meuble lave-mains Viu 234473, 730 mm, avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, 23447300001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
410,23 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Meuble lave-mains Viu 234473, 730 mm, avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, 2344730000, Couleur: Blanc
354,78 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Lave-mains Viu 234463, 630 mm, avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, 23446300001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
351,94 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 41,23 €
Duravit Meubles lave-mains Viu 234453, 530 mm, avec trop-plein, avec table de robinet, sans trou de robinet, 23445300601, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Offre la moins chère

* Duravit Lave-mains pour meubles * 530x430 mm * avec trop-plein * avec banc à trous de coulée * sans trou de coulée * Vanne à poussoir ouverte avec couvercle de vanne en céramique inclus * Dessous vitré * Un microphone peu encombrant est recommandé en combinaison avec l'unité de base du lavabo.
197,36 €
1-2 Jours