Duravit Viu Meuble sous lavabo 23448300001 83x49cm, blanc WonderGliss, avec 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, avec plage de robinetterie

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
468,73 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Viu meuble vasque 23448300001 83x49cm, WonderGliss blanc, avec trou pour robinet 2000 , avec trop-plein, avec plateforme pour robinet

10-28 jours ouvrés
473,20 €
Livraison à partir de 249,00 €

Lavabo Sur Meuble Duravit Viu 830 mm Blanc 23448300001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
545,71 €

Duravit Viu Meuble sous lavabo 23448300001 83x49cm, blanc WonderGliss, avec 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, avec plage de robinetterie

Offre la moins chère

Duravit Viu meuble vasque 23448300001 Vanne à ouverture par pression avec couvercle en céramique Fond vitré
468,73 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr