Duravit XL Wave mitigeur lavabo WA1040002010 projection 176mm, sans tirant- garniture de vidange , chromé

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 176 mm, sans garniture découlement, WA10400020, Coloris: Chrome brillant - WA1040002010

offres d'occasion à partir de

Duravit XL Wave mitigeur lavabo WA1040002010 projection 176mm, sans tirant- garniture de vidange , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
129,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit XL Wave mitigeur lavabo WA1040002010 projection 176mm, sans tirant- garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
131,41 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo XL Wave, bec 176 mm, sans vidage, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
137,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Wave Mitigeur de lavabo à bec haut XL, WA1040002010, XL

environ 2-3 semaines
151,19 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit WA1040002010 Wave Robinet de lavabo Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,80 €
Livraison gratuite

Duravit Wave mitigeur de lavabo sur pied chrome WA1040002010

sur commande
168,80 €
Livraison à partir de 10,99 €

Mitigeur lavabo DUVARIT Wave XL sans vidage chromé brillant

Se renseigner auprès du vendeur
191,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
147,63 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
75,06 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur monocommandé bidet Wave Saillie 128mm Garniture découlement Chrome
103,92 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur de lavabo Wave WA1040002070, inox brossé, saillie 176 mm, sans garniture de vidange
182,20 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit - Mitigeur lavabo Wave WA1040002034 - saillie 176 mm - sans garniture d'écoulement - Or poli
179,05 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit XL Wave mitigeur lavabo WA1040002010 projection 176mm, sans tirant- garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

Duravit XL Wave mitigeur lavabo WA1040002010 Assemblage du support Hauteur 297mm Système de mélange en céramique Façonneur de jet avec EasyClean tuyaux de raccordement flexibles 3/8" jet normal
129,59 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.