Duravit Wave Mitigeur monocommandé encastré Set, 1 consommateur, WA4210007034, Couleur: Or poli

Duravit Wave Mitigeur monocommande de douche encastré, WA4210007034,

Duravit Wave Mitigeur monocommandé encastré Set, 1 consommateur, WA4210007034, Couleur: Or poli

Prix total le moins cher
3-5 Jours
93,77 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Duravit Kit de montage Wave Mitigeur douche monotrou, Or poli Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
109,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Wave Mitigeur monocommande de douche encastré, WA4210007034,

environ 1-3 jours
115,26 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Duravit Mitigeur monocommandé Wave WA1020001070 – saillie 122 mm, avec bonde – inox brossé
122,03 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
144,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo monocommandé Wave M WA1020001010 saillie 122 mm avec bonde Chrome brillant
87,16 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
71,54 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé bidet Wave Saillie 128mm Garniture découlement Chrome
98,59 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé encastré Set, 1 consommateur, WA4210007034, Couleur: Or poli

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1 x Set de mitigeurs encastrés * Nombre de consommateurs : 1 * Type de raccordement : corps de base * système de mélange en céramique * pression de service recommandée : 1 - 5 bar * Débit (3 bar) : 21 l/min * Forme de la rosace : ronde * Unité fonctionnelle incluse * Pièces visibles incluses
93,77 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.