WC douche Duravit SensoWash D-Neo Kompakt, chasse deau basse, HygieneGlaze, rimless, blanc, 654000012004300

Duravit WC douche compacte SensoWash D-Neo 654000012004300 siège sans rebord HygieneGlaze

offres d'occasion à partir de

WC douche Duravit SensoWash D-Neo Kompakt, chasse deau basse, HygieneGlaze, rimless, blanc, 654000012004300

Prix le moins cher
1-2 Jours
1 131,17 €
Livraison à partir de 58,00 €

Duravit SensoWash D-Neo douche compacte WC 654000012004300 système complet avec siège WC , sans rebord, HygieneGlaze

1-3 jours ouvrés
1 168,44 €
Livraison à partir de 119,00 €

WC douche compact Duravit SensoWash D-Neo, lave-vaisselle, HygieneGlaze, Riml...

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 249,86 €
Livraison gratuite

Duravit SensoWash D-Neo WC Lavant compact 654000012004300 complet avec abattant, sans bride, HygieneGlaze

1-3 jours ouvrés
1 258,49 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit SensoWash D-Neo WC lavant suspendu Compact avec abattant WC, 654000012004300, Compact

environ 1-3 jours
1 300,50 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit SensoWash D-Neo toilette lavante suspendue sans collerette blanc 654000012004300

sur commande
1 300,50 €
Livraison à partir de 199,89 €

WC Japonais Duravit SensoWash D-Neo Compact Pack complet 378x405x575mm Blanc 654000012004300

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
1 655,08 €

Duravit Duravit WC suspendu compact D-Neo, chasse profonde, 220-240 V, 50 Hz, sans rebord, HygieneGlaze Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
2 034,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cadre de base Duravit pour bacs à douche 140x80 cm, réglable en hauteur 8-10 cm, 791109000000000
330,46 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Cadre de base pour receveur de douche 120x120 cm réglable 8-10 cm
403,84 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Cadre de base Duravit pour bacs à douche 160x90 cm, réglable en hauteur 8-10 cm, 791112000000000
367,64 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
TECElux WC Plaque en verre pour WC douche Duravit et Villeroy & Boch, 9650107, Exécution: Verre noir
200,15 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
WC douche Duravit SensoWash D-Neo Kompakt, chasse deau basse, HygieneGlaze, rimless, blanc, 654000012004300

Offre la moins chère

* Duravit SensoWash D-Neo * 1x WC douche compact Détails du produit * montage mural, fixation cachée * chasse deau basse, nuisance olfactive minimale * grande quantité deau de rinçage : 4,5 Betteres * dimensions (l x p x h) : 378 x 575 x 405 mm * consommation deau particulièrement efficace et économique * Unified Water Label (UWL) classe 1 * télécommande avec boutons rétroéclairés * Douche fessière pour un nettoyage agréable et sûr * barre de douche, pommeau de douche se nettoient automatiquement avant/après chaque utilisation - hygiène maximale * rinçage hygiénique de la surface - sans éclaboussures excessives * avec fonction de détartrage intégrée * céramique lisse entièrement vitrifiée - empêche la formation de germes et de dépôts * siège et couvercle avec abaissement automatique - fermeture douce et silencieuse * siège WC en thermoplastique (matière plastique résistante, indéformable et facile dentretien) Duravit Rimless® : * bord de
1 131,17 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)