Duravit SensoWash Stark f Plus douche WC 650000012004320 système complet, avec siège, sans rebord, blanc

Duravit WC lavant SensoWash Starck f Plus 650000012004320 complet avec abattant sans bride blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit SensoWash Stark f Plus douche WC 650000012004320 système complet, avec siège, sans rebord, blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 373,50 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit SensoWash Starck f Plus WC Lavant 650000012004320 système complet avec abattant, sans bride, blanc

1-3 jours ouvrés
2 704,97 €
Livraison à partir de 119,00 €

Douche compacte Duravit SensoWash® Starck f Plus WC, 650000, 650000012004320

1 Semaine
2 776,63 €
Livraison à partir de 58,00 €

Duravit Starck toilette lavante suspendue sans collerette blanc 650000012004320

en stock
3 140,73 €
Livraison à partir de 199,89 €

Duravit SensoWash WC lavant suspendu Plus Compact avec abattant WC, 650000012004320, Plus Compact

environ 1-3 jours
3 140,74 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit WC suspendu, cuvette à chasse profonde St. Plus Compact 37,8x57,5cm, avec confort, sans rebord, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
4 623,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit DuraStyle WC lavant à poser pour SensoWash, 2156590000,
455,64 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Abattant de WC lavant Duravit SensoWash Classic 613200012004300 37,5 x 52 cm, avec siège chauffant, blanc
1 383,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit SensoWash Abattant lavant Classic, 613000012004300, Classic
1 458,32 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit WC douche compacte SensoWash D-Neo 654000012004300 siège sans rebord HygieneGlaze
1 258,49 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit SensoWash Stark f Plus douche WC 650000012004320 système complet, avec siège, sans rebord, blanc

Offre la moins chère

Duravit SensoWash fort f plus douche WC 650000012004320 blanche y compris siège WC Conception par Philippe Starck Douche arrière, dame et confort chauffage des sièges Mode d'économie d'énergie intelligent séchoir à air chaud La température de l'eau, du sèche-cheveux et du siège ainsi que la position du bras de douche et l'intensité du jet de douche peuvent être réglées individuellement vidange automatique lorsqu'il n'est pas utilisé pendant une longue période fonction de détartrage veilleuse Duravit Rimless® sans monture y compris la télécommande lavage contrôle de l'application, bâton de douche autonettoyant avec des connexions cachées choisissez un pré-montage ou un kit de raccordement approprié en fonction de l'élément de pré-mur utilisé, si aucun élément de pré-mur n'est utilisé, l'accessoire # 006500 est recommandé, # 005072 nécessaire pour un montage grossier 220-240V 50/60Hz Actionnement du couvercle électromoteur ouverture/fermeture automatique du couvercle Protection intégrée
2 373,50 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr