Duravit WC sur pied ME par Starck 21700900001 blanc brillant pour combinaison
Duravit ME par Starck Stand Tiefspül WC 21700900001 blanc, couleur brillante, pour combinaison
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
339,32 €
Livraison à 119,00 €
Duravit ME by Starck stand washdown WC 21700900001 blanc, wondergliss, pour combinaison
10-28 jours ouvrés
364,24 €
Livraison à 119,00 €
2 variantes à partir de 286,37 €
Duravit ME par Starck Stand Tiefspül WC 2170090000 blanc, pour combinaison
286,37 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit ME by Starck support lavable WC 2170092000 37 x 65 cm, blanc , avec HygieneGlaze
319,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit WC combiné Starck 1 0233090064 41,5x64 cm 4,5 l pour réservoir apparent blanc
588,97 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit D-Code WC sur pied Compact, à fond creux, 350x480x385mm, 2108090000, Couleur: Blanc brillant
53,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit WC sur pied DuraStyle 2156590000 à chasse profonde blanc pour SensoWash
436,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit WC mural D‑Code 2515090000 sortie horizontale Compact blanc brillant 370x480 mm
80,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €