WC suspendu Duravit Collection One, à chasse d'eau profonde, référence 2021090000, 39 x 60 cm, 6 l, sans bride, blanc brillant

Duravit WC suspendu Collection One 39x60 cm, à chasse d'eau profonde 6 l, sans bride, blanc brillant

offres d'occasion à partir de

WC suspendu Duravit Collection One, à chasse d'eau profonde, référence 2021090000, 39 x 60 cm, 6 l, sans bride, blanc brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
438,47 €
Livraison à partir de 119,00 €

WC suspendu Duravit Collection One, à chasse d'eau profonde, référence 2021090000, 39 x 60 cm, 6 l, sans bride, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
479,26 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Collection One WC sur pied, pour combinaison, chasse d'eau basse, sortie variable, 390x660x400mm, rimless, 2021090000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
484,52 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Qatego cuvette de wc sur pied oui blanc brillant 2021090000

sous 14 jours
558,48 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Collection One WC au sol, 2021090000,

environ 1-2 semaines
558,49 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Combinaison WC sur pied, chasse basse Qatego 39x60cm, 6 l, Rimless, blanc brillant Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
676,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WC suspendu Duravit Design Classics pour combinaison Duraplus Practica-Cascade 0195090000 avec technologie Cascade, 650 mm, blanc brillant
509,47 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit D-Code WC suspendu, 45140900A1,
169,15 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
Duravit WC mural D‑Code 2515090000 sortie horizontale Compact blanc brillant 370x480 mm
77,18 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit ME de Starck applique murale WC 25295900001 blanc, mirroir, sans monture, pour SensoWash
462,53 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
WC suspendu Duravit Collection One, à chasse d'eau profonde, référence 2021090000, 39 x 60 cm, 6 l, sans bride, blanc brillant

Offre la moins chère

Combinaison WC sur pied à chasse d'eau profonde Duravit Collection One 2021090000 Sortie Vario pour réservoir de surface avec fermeture dissimulée charnière pré-assemblée Classe 1 de l'UWL Charnières en acier inoxydable de haute qualité avec revêtement plastique : antirouille et robustes même sous des charges élevées.
438,47 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr