Duravit DuraStyle Set pour WC suspendu, à fond creux, 370x540mm, fixation cachée, siège WC inclus, blanc brillant, 45520900A1

Duravit – WC suspendu DuraStyle 45520900A1 blanc avec siège

Duravit DuraStyle Set pour WC suspendu, à fond creux, 370x540mm, fixation cachée, siège WC inclus, blanc brillant, 45520900A1

Prix le moins cher
3-5 Jours
296,81 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit DuraStyle mur WC set 45520900A1 blanc, avec siège WC

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
306,37 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit DuraStyle mural WC 45520900A1 blanc, avec siège WC

10-28 jours ouvrés
316,18 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit DuraStyle WC suspendu, 45520900A1,

environ 1 semaine
331,22 €
Livraison à partir de 48,00 €

DURAVIT Pack WC suspendu DuraStyle avec abattant et système de fixation 45520900A1

3-5 jours ouvrables
380,07 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit WC suspendu, cuvette à chasse profonde Set DuraStyle avec abattant, blanc Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
394,99 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue blanc 45520900A1

sous 14 jours
399,36 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Duravit D-Code Cuvette au sol, 20600900002,
70,16 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit WC mural D‑Code 2515090000 sortie horizontale Compact blanc brillant 370x480 mm
77,18 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit WC au sol No.1 41840900A1
166,38 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit WC combiné Starck 1 0233090064 41,5x64 cm 4,5 l pour réservoir apparent blanc
568,42 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit D-Code Stand WC 2108090000 Sortie horizontale, Weiß Hochglanz
51,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit DuraStyle Set pour WC suspendu, à fond creux, 370x540mm, fixation cachée, siège WC inclus, blanc brillant, 45520900A1

Offre la moins chère

* Duravit DuraStyle * 1 x Set pour WC suspendu * mural * Chasse profonde * Quantité d'eau de rinçage : 4,5 / 3 Betteres * Bord de rinçage fermé * principe de rinçage : refoulement * Sortie horizontale. * Unified Water Label (UWL) classe : 1 * Fixation invisible incluse * Mesure : 370 x 540 mm. * Distance entre les fixations : 180 mm * Abattant de WC inclus, avec fonction SoftClose * Absorbable, charnières en acier inoxydable avec gaine plastique * Forme D-shaped * Couleur : blanc rosé ; haute brillance
296,81 €
3-5 Jours