Duravit Starck 3 wall washdown WC 2527090000 360x540mm, 4,5 l, sans rebord, blanc

Duravit WC suspendu Starck 3 2527090000 – 360×540 mm, 4,5 l, sans rebord, blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck 3 wall washdown WC 2527090000 360x540mm, 4,5 l, sans rebord, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
262,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

WC à fond creux Duravit Starck 3 2527090000 360x540mm, 4,5 l, sans rebord, blanc

10-28 jours ouvrés
273,68 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit Starck 3 WC suspendu, 2527090000,

environ 1-3 jours
283,88 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit WC suspendu Starck 3 540mm WC à évacuation verticale, fixation cachée, rimless, blanc, 2527090000, Couleur: Blanc

1 Semaine
285,02 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Starck 3 cuvette de wc suspendue oui blanc 2527090000

sous 14 jours
329,03 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Duravit WC suspendu, cuvette à chasse profonde Starck 3 36,5x54cm, 4,5 l, sans rebord, blanc Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
349,98 €
Livraison gratuite

Duravit Mur - WC Starck 3 540 mm lave-vaisselle profond, fixation cachée, rim...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
358,08 €
Livraison gratuite

CUVETTE SUSPENDUE COMPACTE A FOND CREUX GAMME STARCK 3 DIMENSION 360X540 MM BLANC DURAVIT

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
660,40 €
Livraison à partir de 40,00 €

Produits similaires

WC suspendu Duravit Design Classics pour combinaison Duraplus Practica-Cascade 0195090000 avec technologie Cascade, 650 mm, blanc brillant
509,47 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit D-Code WC suspendu, 45140900A1,
169,15 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
Duravit WC mural D‑Code 2515090000 sortie horizontale Compact blanc brillant 370x480 mm
77,18 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit ME de Starck applique murale WC 25295900001 blanc, mirroir, sans monture, pour SensoWash
462,53 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Starck 3 wall washdown WC 2527090000 360x540mm, 4,5 l, sans rebord, blanc

Offre la moins chère

Duravit Starck 3 wall washdown WC sans rebord Numéro d'article : 2527090000 Blanc projection de 54 cm Sans monture lavage 4,5 litres Match de classe 2000 Durafix inclus le siège WC doit être commandé séparément : 0063810000 ou 0063890000
262,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr