Duravit White Tulip armoire mi-hauteur, largeur 400 x profondeur 240mm, 1 arrêt de porte ouverture basculante à gauche, WT1322L7739, Couleur: Corps : satiné blanc nordique, façade : noyer américain ma

Duravit White Tulip Meuble suspendu, 1 porte, WT1322L7739,

Duravit White Tulip armoire mi-hauteur, largeur 400 x profondeur 240mm, 1 arrêt de porte ouverture basculante à gauche, WT1322L7739, Couleur: Corps : satiné blanc nordique, façade : noyer américain ma

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 282,76 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit White Tulip Meuble suspendu, 1 porte, WT1322L7739,

environ 3-5 semaines
1 466,05 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Armoire semi-haute White Tulip 40x24x88 cm, 1 porte, à gauche, US N no we s-matt Quantité:1

6-8 semaines
1 565,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Meuble lave-mains White Tulip 0737450041 45x33 cm sans trop-plein 1 trou blanc
248,59 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Duravit White Tulip WC à fond creux 2001090000 37x58cm, 4,5 l, sortie horizontale, sans rebord, blanc
447,92 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Baignoire Tulip Blanche 700470000000000 140 x 140 x 48 cm sur pied blanc
2 620,26 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 126,28 €
Duravit Lavabo White Tulip 2702500070 à poser, ouverture pour raccordement mural, sans trou, blanc
1 853,84 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Meuble vasque White Tulip 2365500070 Ø 50 cm Blanc brillant
313,04 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit White Tulip armoire mi-hauteur, largeur 400 x profondeur 240mm, 1 arrêt de porte ouverture basculante à gauche, WT1322L7739, Couleur: Corps : satiné blanc nordique, façade : noyer américain ma

Offre la moins chère

* Duravit White Tulip * 1x armoire mi-hauteur * largeur : 400 mm hauteur : 880 mm profondeur : 240 mm * Montage mural * panneau de particules à trois couches * 1 arrêt de porte à ouverture basculante gauche * incluant 2 étagères en verre avec système de support en aluminium * Respecter une distance de 5 cm minimum par rapport au mur (même en cas de montage sur un meuble).
1 282,76 €
1-2 Jours