Duravit Duravit Armoire haute XBase 40x35,8x176 cm, graphite mat Quantité:1

Duravit XBase Armoire haute L:40 cm, avec 1 porte, suspendue, XB006904949, Couleur: Décor graphite mat

Duravit Duravit Armoire haute XBase 40x35,8x176 cm, graphite mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
499,98 €
Livraison gratuite

Duravit XBase Colonne, 1 porte, XB006904949,

environ 1-2 semaines
542,88 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Armoire haute XBase 40x35,8x176 cm, graphite mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 1 porte. \n• 5 étagères en verre. \n• Respecter un écart mural d’au moins 5 cm. \n• Respecter également un écart d’au moins 5 cm lors de l’installation sur un meuble.
499,98 €
4-6 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Duravit Duravit Armoire haute XBase 40x35,8x176 cm, blanc brillant Quantité:1
491,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit basse XBase XB1143R4949 40x132x24,3cm, droite, graphite mat, 1 porte
374,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €