Duravit haut moyen XViu XV1315LB169 40x24x133cm, champagne mat, porte à gauche, noyer brossé

Duravit XViu XV1315 Armoire mi-haute verticale, 400x240 mm, hauteur 1330 mm, 1 butée de porte gauche, Couleur (avant/corps): champagne mat/noyer brossé - XV1315LB169

Duravit haut moyen XViu XV1315LB169 40x24x133cm, champagne mat, porte à gauche, noyer brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
854,08 €
Livraison à partir de 249,00 €

XViu Duravit 40x24x133cm de XV1315LB169 haute armoire, champagne mat, porte à gauche, noyer brossé

10-28 jours ouvrés
887,58 €
Livraison à partir de 249,00 €

Produits similaires

Duravit XV1315LB107 40x24x133cm, champagne mat, porte à gauche, gris béton mat
625,06 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
XViu Duravit 40x24x133cm de XV1315RB221 haute armoire, noir mat, porte à droite, noyer foncé
634,48 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
XViu Duravit 40x24x133cm de XV1315RB116 haute armoire, champagne mat, porte droite, Eiche schwarz
623,58 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XViu armoire moyenne haute XV1315LB213 40x24x133cm, noir mat, porte à gauche, noyer américain
866,94 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit haut moyen XViu XV1315LB169 40x24x133cm, champagne mat, porte à gauche, noyer brossé

Offre la moins chère

Duravit armoire moyenne-haute XV1315LB169 debout 3 étagères en verre avec système de support Les pieds de base ne sont pas inclus dans la livraison
854,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr