Duravit haut moyen XViu XV1316RB175 50x24x133cm, champagne mat, porte à droite, lin

Duravit XViu XV1316 Armoire mi-haute verticale, 500x240 mm, hauteur 1330 mm, 1 butée de porte droite, Couleur (avant/corps): champagne mat/linge de maison - XV1316RB175

Duravit haut moyen XViu XV1316RB175 50x24x133cm, champagne mat, porte à droite, lin

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
730,96 €
Livraison à partir de 249,00 €

XViu Duravit 50x24x133cm de XV1316RB175 haute armoire, champagne mat, porte à droite, linge

10-28 jours ouvrés
737,92 €
Livraison à partir de 249,00 €

Produits similaires

XViu Duravit 50x133x24cm de XV1316LB269 haute armoire, 2000 porte, noir mat, arrêt à gauche, noyer brossé
922,06 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
XViu Duravit haute XV1316RB289 50x133x24cm, 2000 , noir mat, butée à droite, gris flanelle brillant
1 143,14 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
XViu Duravit haute XV1316RB179 50x24x133cm, champagne mat, porte à droite, noyer naturel
643,46 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
XViu Duravit haute XV1316LB122 50x24x133cm, champagne mat, porte à gauche, blanc brillant
720,76 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit haut moyen XViu XV1316RB175 50x24x133cm, champagne mat, porte à droite, lin

Offre la moins chère

Duravit armoire moyenne-haute XV1316RB175 debout 3 étagères en verre avec système de support Les pieds de base ne sont pas inclus dans la livraison
730,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr