XViu Duravit 50x36x133cm de XV1326LB291 haute armoire, noir mat, porte à gauche, mat couleur taupe

Duravit XViu XV1326 Armoire mi-haute verticale, 500x360 mm, hauteur 1330 mm, 1 butée de porte gauche, Couleur (avant/corps): noir mat/taupe - XV1326LB291

XViu Duravit 50x36x133cm de XV1326LB291 haute armoire, noir mat, porte à gauche, mat couleur taupe

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
688,94 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit haut moyen XViu XV1326LB291 50x36x133cm, noir mat, porte à gauche, taupe mat

10-28 jours ouvrés
710,89 €
Livraison à partir de 249,00 €

XViu Duravit 50x36x133cm de XV1326LB291 haute armoire, noir mat, porte à gauche, mat couleur taupe

Offre la moins chère

Duravit XViu armoire moyenne-haute XV1326LB291 debout 3 étagères en verre avec système de support Les pieds de base ne sont pas inclus dans la livraison
688,94 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr