XViu Duravit haute XV1366LB275 50x24x133cm, porte en verre, noir mat, porte à gauche, lin

Duravit XViu XV1366 Armoire mi-haute avec porte vitrée verticale, pivotante à gauche, 500x240 mm, hauteur 1330 mm, Couleur (avant/corps): noir mat/lin - XV1366LB275

XViu Duravit haute XV1366LB275 50x24x133cm, porte en verre, noir mat, porte à gauche, lin

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 009,54 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit haut moyen XViu XV1366LB275 50x24x133cm, porte vitrée, noir mat, porte à gauche, lin

10-28 jours ouvrés
1 023,82 €
Livraison à partir de 249,00 €

XViu Duravit haute XV1366LB275 50x24x133cm, porte en verre, noir mat, porte à gauche, lin

Offre la moins chère

Duravit XViu armoire moyenne-haute XV1366LB275 debout Porte vitrée Parsol gris sur cadre aluminium (verre de sécurité) 3 étagères en verre avec système de support Les pieds de base ne sont pas inclus dans la livraison
1 009,54 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.