Duravit haut moyen XViu XV1368RB122 50x36x133cm, porte vitrée, champagne mat, porte à droite, blanc brillant

Duravit XViu XV1368 Armoire mi-haute avec porte vitrée, verticale, articulée à droite, 500x360 mm, hauteur 1330 mm, Couleur (avant/corps): champagne mat/blanc brillant. - XV1368RB122

Duravit haut moyen XViu XV1368RB122 50x36x133cm, porte vitrée, champagne mat, porte à droite, blanc brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 045,90 €
Livraison à partir de 249,00 €

XViu Duravit 50x36x133cm de XV1368RB122 haute armoire, porte en verre, champagne mat, porte à droite, blanc haute brillance

10-28 jours ouvrés
1 061,66 €
Livraison à partir de 249,00 €

Produits similaires

Duravit haut moyen XViu XV1368RB138 50x36x133cm, porte vitrée, champagne mat, porte à droite, gris dolomiti brillant
1 357,52 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit haut moyen XViu XV1368LB121 50x36x133cm, porte vitrée, champagne mat, porte à gauche, noyer foncé
1 017,13 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit haut moyen XViu XV1368LB189 50x36x133cm, porte vitrée, champagne mat, porte à gauche, gris flanelle brillant
1 349,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit haut moyen XViu XV1368LB191 50x36x133cm, porte vitrée, champagne mat, porte à gauche, taupe mat
982,46 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit haut moyen XViu XV1368RB122 50x36x133cm, porte vitrée, champagne mat, porte à droite, blanc brillant

Offre la moins chère

Duravit armoire moyenne-haute XV1368RB122 debout Porte vitrée en gris Parsol sur un cadre en aluminium (verre de sécurité) 3 étagères en verre avec système de support Les pieds de base ne sont pas inclus dans la livraison
1 045,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr