Durcisseur Doux pour Ongles-10ml HEROME

Prix le moins cher
Voir site marchand
12,73 €
Livraison à 3,89 €

Herôme - Durcisseur Doux Pour Ongles 10 Ml Flacon Soin Pour Les Ongles - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
13,49 €
Livraison à 3,49 €

Herome Durcisseur doux et sensible pour ongles

3-5 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 9,90 €

Herôme Durcisseur Ongles Sensitive Vernis À Médicinal 10 ml

2 -5 jours
15,29 €
Livraison à 3,99 €

Herome Durcis Ongl Doux 10ml

3 à 5 jours ouvrés
16,47 €

Herome Durcisseur Sensitive - Avec Keratin - Garantit des Ongles Plus Longs et Forts Dans 30 Jours (Nail Hardener Sensitive) - 10ml.

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,69 €
166.9 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Herôme Durcisseur Doux pour Ongles 10ml

24-48h
16,99 €
Livraison à 5,99 €

Vernis à ongle - HEROME - Durcisseur Doux pour Ongles 10 ml - Renforce ongles mous et fins - Sans formaldéhyde

3 à 5 jours
17,44 €
Livraison à 6,95 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,54 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durcisseur Doux pour Ongles-10ml HEROME

Offre la moins chère

Ce durcisseur doux pour ongles est adapté aux personnes présentant des sensibilités aux produits cosmétiques car il ne contient ni formol ni résine TSF mais des composants naturels comme la kératine et d'autres protéines qui renforcent l'ongle. Un traitement au durcisseur doux pour ongles dure trois semaines. De plus, ce durcisseur peut également être utilisé chaque jour comme base. Appliquer chaque jour une couche et retirer le durcisseur tous les deux jours avec un dissolvant sans acétone pendant trois semaines. Procéder à un entretien des ongles une à deux fois par semaine après la cure.
12,73 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

Herome Durcis Ongl Doux Pink 10ml
13,82 €
Comparer 6 prix
DocMorris FR
Durcisseur d'ongles doux, agent protecteur fortifiant de 15 ml, liquide de croissance des ongles avec support en kératine, performance de protection fiable pour fortifier les plaques, lisser la zone e
14,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Herôme Ongles Vernis Durcisseur Doux Glamour 10ml
17,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Herome Natural Nail Colour Salmon
17,99 €
Comparer 4 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Durcisseur d'Ongles | Agent Protecteur Doux,Liquide de Réparation pour Ongles,pour les Doigts et les Orteils, Amis, Collègues, Enthousiastes, Maison, Salon
10,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €