Durex - Préservatif extra sûr - latex, 12 pièces

Durex Extra Safe - Préservatifs (12 pièces)

offres d'occasion à partir de

Durex - Préservatif extra sûr - latex, 12 pièces

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,62 €

Durex Préservatifs extra sûrs et plus épais - 12 pièces

4-5 jours ouvrables
8,59 €
Livraison à partir de 8,59 €

Durex Extra Safe préservatifs 12 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Durex Extra Safe Préservatifs Extra Lubrifiés Extra Protection 20 Préservatifs
18,90 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Durex Extra Safe préservatifs 24 pcs
15,09 €
Comparer 2 prix
fr.medpak.shop
Livraison à partir de 8,59 €
Durex Extra Safe Préservatifs Extra Lubrifiés Extra Protection 3 Préservatifs
2,79 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Durex Extra Safe Préservatifs
20,31 €
1.02 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Extra Safe Préservatifs - 12 pièces
8,99 €
Comparer 3 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Durex - Préservatif extra sûr - latex, 12 pièces

Offre la moins chère

Préservatif à paroi plus épaisse, pour une sécurité optimale - alliée à la qualité et au confort Durex !Pourquoi choisir le préservatif Durex Extra Safe (12 pièces) ?Le lot de 12 préservatifs Durex Extra Safe est idéal pour celles et ceux qui recherchent le maximum de sécurité à chaque rapport, tout en profitant d’un confort optimal et de sensations naturelles.Pourquoi les clients apprécient le Durex Extra Safe (12 pièces)Paroi plus épaisse - particulièrement adapté pour la pénétration anale ou lorsque vous souhaitez une sécurité renforcéeForme Easy-On - mise en place facile et rapide, ajustement parfaitInodore et transparent - expérience naturelle, sans perturbationLubrification silicone d'origine - confort et glisse agréablesQue trouverez-vous dans l'emballage ?12 préservatifs Durex Extra Safe emballés individuellementCaractéristiques du produitMatériau : latex (caoutchouc naturel)Couleur : transparentLongueur : 195 mmDiamètre : 56 mmÉpaisseur : 0,075 mmForme Easy-On, avec réservoirL
7,62 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr