Durex Préservatifs épais extra sûrs - 24 pièces

Durex Extra Safe préservatifs 24 pcs

offres d'occasion à partir de

Durex Préservatifs épais extra sûrs - 24 pièces

Prix le moins cher
4-5 jours ouvrables
15,09 €
Livraison à partir de 8,59 €

Durex Extra Safe préservatifs 24 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Durex Extra Safe Thicker Préservatifs renforcés, lot de 24 unités

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
21,72 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Durex Extra Safe Préservatifs Extra Lubrifiés Extra Protection 20 Préservatifs
18,90 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Durex Extra Safe Préservatifs Extra Lubrifiés Extra Protection 3 Préservatifs
2,79 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Durex Extra Safe Préservatifs
20,31 €
1.02 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Extra Safe Préservatifs - 12 pièces
8,99 €
Comparer 3 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Durex Préservatifs Extra Safe - Préservatifs plus épais - 10 pièces
9,98 €
1.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durex Préservatifs épais extra sûrs - 24 pièces

Offre la moins chère

Les préservatifs Durex Extra Safe Thicker sont légèrement plus épais que les préservatifs Durex classiques et enduits d'une plus grande quantité de lubrifiant à base de silicone. Ils répondent aux normes de sécurité les plus élevées tout en offrant un confort maximal. Ils sont également recommandés pour le sexe anal. Caractéristiques du préservatif Extra Safe : Ces préservatifs sont extra hydratés et légèrement plus épais en, Forme pour une insertion facile et une utilisation confortable, Préservatifs transparents et glissants en latex naturel, Largeur : 56 mm Puis-je utiliser du lubrifiant avec les préservatifs ? Bien que les préservatifs Durex soient déjà fournis avec du lubrifiant, vous pouvez ajouter du lubrifiant supplémentaire pour rendre l'expérience encore plus agréable. Tous les lubrifiants Durex sont compatibles avec les préservatifs Durex. Les préservatifs peuvent-ils provoquer des allergies ? La plupart des variétés Durex sont fabriquées à partir de latex naturel, mais si v
15,09 €
4-5 jours ouvrables