Durex Intense - préservatifs nervurés et à picots (boîte de 10)

Durex Intense - préservatifs nervurés et à pois (10 pcs)

Durex Intense - préservatifs nervurés et à picots (boîte de 10)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,81 €

Durex Préservatifs Intense - Préservatifs nervurés et à picots avec gel stimulant pour une satisfaction intense de la femme (10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,22 €
1.42 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Durex Intense Préservatifs nervurés et pois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,22 €
1.42 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Durex Intense Préservatifs nervurés et pois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Durex Intense Orgasmic X 10 Préservatifs Transparent 56 mm
12,64 €
1.26 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durex Intense préservatifs 10 pcs
10,20 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durex Préservatifs Orgasm'Intense 10 Préservatifs Stimulants 10 Unités
8,99 €
0.9 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durex Intense - Préservatifs orgasmique (22 pcs)
35,08 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Durex Intense - préservatifs nervurés et à picots (boîte de 10)

Offre la moins chère

Profitez d’une stimulation supplémentaire à chaque rapport avec le préservatif nervuré et à reliefs Durex Intense !Pourquoi le préservatif Durex Intense nervuré et à reliefs est-il idéal ?Le Durex Intense est un préservatif de haute qualité, d’épaisseur normale, dont la surface nervurée et à reliefs procure un massage supplémentaire des parois vaginales ou même du clitoris - pour des sensations encore plus intenses et excitantes.Pourquoi les clients apprécient le préservatif Durex IntenseStimulation supplémentaire : les nervures et les reliefs intensifient le plaisir pour vous deuxGel Desirex : effet chauffant, rafraîchissant et légèrement picotant pour plus de sensualitéÉpaisseur normale : protection fiable tout en restant confortableForme anatomique Easy-On : mise en place rapide et simple, ajustement confortableLatex transparent : sensation naturelle, parfum agréable, qualité garantie par des tests électroniques et dermatologiquesContenu de l’emballage16 préservatifs Durex Intense n
9,81 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr