Durex PLEASURE ME - 20 Préservatifs Perlés et Nervurés

Durex Préservatifs Pleasure Me - 20 Préservatifs Perlés et Nervurés

Durex PLEASURE ME - 20 Préservatifs Perlés et Nervurés

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
0.6 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Durex Pleasure Me Standard Boite de 20 préservatifs

2 à 4 jours ouvrés
13,80 €
Livraison à 4,99 €

Durex Pleasure Me Preservativo 20uds

3 à 5 jours ouvrés
14,49 €

Durex Préservatifs Pleasure Me - 20 Perlés et Nervurés Préservatif(S) pc(s)

2 -5 jours
15,19 €
Livraison à 3,99 €

Durex PLEASURE ME - 20 Préservatifs Perlés et Nervurés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Durex Pleasure Me Préservatifs Perlés Et Nervurés 20 Pièces

2 jours
16,99 €
Livraison à 5,49 €

Durex Préservatifs Pleasure Me - 20 Préservatifs Perlés et Nervurés

24-48h
16,99 €
Livraison à 5,99 €

Durex PLEASURE ME - 20 Préservatifs Perlés et Nervurés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,57 €
Livraison à 6,95 €

Durex PLEASURE ME - 20 Préservatifs Perlés et Nervurés

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,99 €
Livraison à 17,10 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durex PLEASURE ME - 20 Préservatifs Perlés et Nervurés

Offre la moins chère

PLAISIR - les préservatifs Durex Pleasure Me ont une texture perlée et nervurée stimulante pour procurer un maximum de plaisir à votre partenaire. Ils sont extra lubrifiés avec un lubrifiant à base de silicone. LARGEUR OPTIMISÉE - Ces préservatifs d'une largeur nominale de 56 mm ont été conçus pour maximiser les sensations, tout en offrant un niveau élevé de sécurité et protection CONFORT - Les préservatifs Durex Pleasure Me ont une odeur agréable, grâce à notre procédé de fabrication. Ils sont transparent en latex de caoutchouc naturel. Ils conviennent pour un usage oral, vaginal et anal FORME PROFILÉE - ces préservatifs ont une forme profilée Pleasure-Fit avec un réservoir pour plus de confort UALITE DUREX - Tous nos préservatifs sont 100% testés électroniquement. Cinq tests de qualité sont effectués sur chaque lot.Durex possède plus de 90 années d’expérience dans la fabrication de préservatifs Aujourd’hui, Durex est la marque n°1 des préservatifs dans le monde
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Durex Pleasure Me Standard 10 Préservatifs
13,99 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Durex Préservatifs Pleasure Me Pleasuremax Côtelés et à pois Stimulation Boîte 10
8,90 €
0.89 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durex Préservatifs Performance Booster – Gel retardant – 10 unités
8,80 €
0.88 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Durex Pleasure Me Boîte de Préservatif
12,90 €
1.08 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durex Pleasure Me préservatifs - 6 pièces
6,46 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €