Durex PLEASURE ME - 40 Préservatifs Perlés et Nervurés - Extra lubrifiés

Durex Pleasure Me Préservatifs 40 Pièces

offres d'occasion à partir de

Durex PLEASURE ME - 40 Préservatifs Perlés et Nervurés - Extra lubrifiés

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,75 €
0.59 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Durex PLEASURE ME - 40 Préservatifs Perlés et Nervurés - Extra lubrifiés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Durex - Préservatifs Plaisir - 40 pièces

3-5 Jours Ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Durex Préservatifs Pleasure Me 10 Pieces
9,99 €
Comparer 3 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Durex Préservatifs Pleasure Me Pleasuremax Côtelés et à pois Stimulation Boîte 10
7,59 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 8,59 €
Durex - Préservatifs Pleasure Me (boîte de 40)
33,54 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Durex Préservatifs Pleasure Me - 20 Préservatifs Perlés et Nervurés
12,22 €
0.61 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durex Pleasure Me Préservatif Transparent 14x14x6 cm
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Durex PLEASURE ME - 40 Préservatifs Perlés et Nervurés - Extra lubrifiés

Offre la moins chère

PLAISIR - les préservatifs Durex Pleasure Me ont une texture perlée et nervurée stimulante pour procurer un maximum de plaisir à votre partenaire, Ils sont extra lubrifiés avec un lubrifiant à base de silicone LARGEUR OPTIMISÉE - Ces préservatifs d'une largeur nominale de 56 mm ont été conçus pour maximiser les sensations, tout en offrant un niveau élevé de sécurité et protection CONFORT - Les préservatifs Durex Pleasure Me ont une odeur agréable, grâce à notre procédé de fabrication, Ils sont transparent en latex de caoutchouc naturel, Ils conviennent pour un usage oral, vaginal et anal FORME PROFILÉE - ces préservatifs ont une forme profilée Pleasure-Fit avec un réservoir pour plus de confort QUALITE DUREX - Tous nos préservatifs sont 100% testés électroniquement, Cinq tests de qualité sont effectués sur chaque lot,Durex possède plus de 90 années d’expérience dans la fabrication de préservatifs Aujourd’hui, Durex est la marque n°1 des préservatifs dans le monde
23,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr