Durex Préservatifs Pleasure Me Perlés Et Nervurés 2 Pièces

Durex Préservatifs Pleasure Me Perlés et nervurés 2 pièces

offres d'occasion à partir de

DUREX Pleasure Me Préservatif(S) 2 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
1,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Durex Préservatifs Pleasure Me Perlés Et Nervurés 2 Pièces

Prix le moins cher
2 jours
1,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Durex Pleasure Me X2

Prix le moins cher
24-48h
1,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de sexualité > Préservatifs Durex Pleasure Me x 2

sous 1 à 2 jours
1,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Durex Pleasure Me Préservatif 2uts

3 à 5 jours ouvrés
1,99 €

Durex Pleasure Me 2 Préservatifs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2,36 €
Livraison à partir de 4,90 €

Durex Pleasure Me 2 Préservatifs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

Durex Préservatifs Pleasure Me 10 Pieces
9,99 €
Comparer 3 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Durex Préservatifs Pleasure Me Pleasuremax Côtelés et à pois Stimulation Boîte 10
7,59 €
Comparer 10 prix
fr.medpak.shop
Livraison à partir de 8,59 €
Durex Préservatifs Pleasure Me - 20 Préservatifs Perlés et Nervurés
12,22 €
0.61 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durex Pleasure Me préservatifs - 6 pièces
7,47 €
1.24 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durex - Préservatifs Pleasure Me (boîte de 40)
33,54 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Durex Préservatifs Pleasure Me Perlés Et Nervurés 2 Pièces

Offre la moins chère

Préservatifs transparents en latex, forme profilée, texture perlée nervurée Propriétés : Plaisir : - Les préservatifs Durex Pleasure me ont une texture perlée et nervurée stimulante pour procurer un maximum de plaisir à votre partenaire. Ils sont extra lubrifiés avec un lubrifiant à base de silicone. Largeur optimisée : - Ces préservatifs d'une largeur nominale de 56 mm ont été conçus pour maximiser les sensations, tout en offrant un niveau élevé de sécurité et protection. Confort : - Les préservatifs Durex Pleasure Me ont une odeur agréable, grâce à notre procédé de fabrication. Ils sont transparents en latex de caoutchouc naturel. Ils conviennent pour un usage oral, vaginal et anal. Forme profilée : - Ces préservatifs ont une forme profilée Pleasure-Fit avec un réservoir pour plus de confort. Tous les préservatifs sont 100% testés électroniquement. Cinq tests de qualité sont effectués sur chaque lot. Durex possède plus de 90 années d’expérience dans la fabrication de préservatifs
1,89 €
2 jours
Newpharma.fr