DURHAND Boite à outils métallique coffret à outils caisse à outils 4 tiroirs + plateau tôle acier noir - 51 x 22 x 39,5 cm

DURHAND Boîte à outils 4 tiroirs – tôle d'acier, poignée, 2 loquets – 51×22×39,5 cm – Noir

offres d'occasion à partir de

DURHAND Boite à outils métallique coffret à outils caisse à outils 4 tiroirs + plateau tôle acier noir - 51 x 22 x 39,5 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite

Boite à outils métallique coffret à outils caisse à outils 4 tiroirs + plateau tôle acier rouge noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,90 €
Livraison gratuite

Boite à outils métallique coffret à outils caisse à outils 4 tiroirs + plateau tôle acier rouge noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,90 €
Livraison gratuite

Boite à outils - DURHAND - 4 tiroirs - poignée de transport - 2 loquets - structure en tôle d'acier - 51 x 22 x 39,5 cm - noir

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
73,90 €
Livraison gratuite

DURHAND Boîte à Outils Métallique 4 Tiroirs Plateau Acier Noir Organisation Atelier Aosom France

72H
74,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mallette à outils DURHAND vide, 51 x 22 x 32 cm Boîte à outils avec 3 tiroirs, compartiment de rangement supérieur, poignée, caisse à outils avec 2 serrures, en acier, noir+rouge
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DURHAND Boite à outils métallique coffret à outils caisse à outils 4 tiroirs + plateau tôle acier 51 x 22 x 39,5 cm rouge
67,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
DURHAND Boite à outils métallique coffret à outils caisse à outils 4 tiroirs + plateau tôle acier rouge - 51 x 22 x 39,5 cm
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DURHAND Caisse Boite à Outils en Acier avec 3 tiroirs coulissants et 1 Plateaux, Poignée de Transport, verrouillable, Tapis antidérapants, dim. 45L x 24l x 27H cm, Rouge
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DURHAND Boite à outils métallique coffret à outils caisse à outils 4 tiroirs + plateau tôle acier noir - 51 x 22 x 39,5 cm

Offre la moins chère

BOITE À OUTILS MÉTALLIQUE : Corps en tôle d'acier compact et robuste de qualité professionnelle NOMBREUX RANGEMENTS : Rangement à outils comporte 5 compartiments de rangement : un plateau supérieur pour accès et prise en main immédiate de vos outils les plus utilisés + 4 tiroirs ROBUSTE : Boîte à outils portable est très durable grâce à sa construction en acier laminé à froid. Il est capable de supporter jusqu'à 40 lb. BOITE À OUTILS SÉCURISÉE : Le coffre supérieur et les quatre tiroirs peuvent être verrouillés. Vous pouvez ainsi garder vos outils précieux sous clé pour éviter toute perte tout en préservant votre intimité. FACILE À TRANSPORTER : Une poignée de transport pour un déplacement facile, pratique - dimensions totales : 51L x 22l x 39,5H cm - Charge max. recommandée : 18 kg (au total), 2 Kg (chaque tiroir) - Prêt à l'emploi.
73,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr