Durite de frein à disque (kit complet avec fixations) universelle pour gaine hydraulique P2R Shimano Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
44,89 €
Livraison à 6,99 €

Durite frein disque newton noir 2.5m (kit complets avec fixations pour 2 etriers

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,78 €
Livraison à 8,99 €

Durite frein disque action noir 2.5m (kit avec 4 banjos complets) universel pour shimano et autres frein - gaine hydraulique - noir

Se renseigner auprès du vendeur
53,98 €
Livraison à 3,99 €

Durite Frein Disque Action Noir 2.5m (Kit Avec 4 Banjos Complets) Universel Pour Shimano Et Autres Frein - Gaine Hydraulique

Livraison sous 3 a 5 jours
54,06 €
Livraison gratuite

Durite frein disque action noir 2.5m (kit avec 4 banjos complets) universel pour shimano et autres frein - gaine hydraulique -

Se renseigner auprès du vendeur
54,45 €
Livraison à 3,99 €

DURITE FREIN DISQUE ACTION NOIR 2.5m (KIT AVEC 4 BANJOS COMPLETS) UNIVERSEL

54,63 €
Livraison à 4,90 €
Durite de frein à disque (kit complet avec fixations) universelle pour gaine hydraulique P2R Shimano Noir

Offre la moins chère

Durite de frein hydraulique à très grande flexibilité.Haute résistance à la friction et aus rayons UV.Livré complet avec raccords.Durite de FreinUtilisation Du Produit : Route/vttModèle Du Produit : Type aviationCouleur : NoirLongueur : 2,5 MDivers Attributs : Kit Avec Banjos universel pour shimano et autresSous-famille Produit : Disques de freinFamille Produit : Composants (Velo)Conditionnement : (Vendu à l'unite)
44,89 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

METZGER 2180057 Durite de dépression servo frein
38,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
METZGER 2180074 Durite de dépression servo frein
58,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
FAST FT33521 Durite de dépression servo frein
39,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
METZGER 2180077 Durite de dépression servo frein
33,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
METZGER 2180075 Durite de dépression servo frein
48,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €