Duronic CG250 Moulin à café électrique de 250W Meule de 75 g 8 à 12 tasses Lames en acier inoxydable Pour un cappuccino latte

offres d'occasion à partir de

Duronic CG250 Moulin à café électrique de 250W Meule de 75 g 8 à 12 tasses Lames en acier inoxydable Pour un cappuccino latte

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
25,50 €
Livraison gratuite

Duronic CG250 Moulin à café électrique de 250W Meule de 75 g 8 à 12 tasses Lames en acier inoxydable Pour un cappuccino, latte, expresso, café serré savoureux Broyeur pour grains de café

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,50 €
Livraison gratuite

Duronic CG250 Moulin à café électrique de 250W | Meule de 75 g - 8 à 12 tasses | Lames en acier inoxydable | Pour un cappuccino, latte, expresso, café serré savoureux | Broyeur pour grains de café

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,90 €
Livraison gratuite

Duronic CG250 Moulin à café électrique de 250W Meule de 75 g 8 à 12 tasses Lames en acier inoxydable Pour un cappuccino, latte, expresso, café serré savoureux Broyeur pour grains de café G

Se renseigner auprès du vendeur
55,68 €
Livraison gratuite

Duronic CG250 Moulin à café électrique de 250W Meule de 75 g 8 à 12 tasses Lames en acier inoxydable Pour un cappuccino latte

Offre la moins chère

Les amoureux du café savent qu'un café réalisé avec des grains fraichement moulus est sans égal ! Moudre ses grains au moment de la préparation de son café ou un peu avant produit une boisson aux saveurs plus développées et plus prononcées qui éveilleront vos sens. Contrairement au café déjà moulu, le café frais est moins amer car il n'a pas eu le temps de s'oxyder, il est alors plus facile de distinguer les
25,50 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)