Duronic KS6000 BK Balance de cuisine noire - Capacité de 5 kg - Large écran rétroéclairé - Bol de 2 L inclus - Fonction d'ajout de

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
19,79 €
Livraison gratuite

Duronic KS6000 BK Balance de Cuisine d'une capacité de 5 kg | Précision à 1 g | Bol de 2 litres inclus | Large écran rétroéclairé | Fonction d'ajout de poids TARE | Idéale pour la pâtisserie | Noir

Unknown
21,99 €
Livraison gratuite

Duronic Ks6000 Bk Balance De Cuisine Noire ¿ Capacité De 5 Kg ¿ Large Écran Rétroéclairé ¿ Bol De 2 L Inclus ¿ Fonction D'ajout De Poids ¿ Précision À 1 G ¿ Idéale Pour La Pâtisserie Ou Comme Balance

Livraison sous 3 a 5 jours
21,99 €
Livraison gratuite
Duronic KS6000 BK Balance de cuisine noire - Capacité de 5 kg - Large écran rétroéclairé - Bol de 2 L inclus - Fonction d'ajout de

Offre la moins chère

La balance de cuisine KS6000 de Duronic vous accompagnera dans toutes vos préparations, qu'il s'agisse d'une nouvelle recette à l'essai ou de celle de vos cookies préférés. Facile à utiliser grâce à ses deux touches, toute la famille pourra participer ! La KS6000 a une capacité de 5 kg et dispose d'un large bol de 2 litres afin de réaliser vos préparations directement dans ce contenant.Ce modèle bénéfic
19,79 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)