Coussin chauffant Duux Mellow DXLV40 40x60 Gris

Duux Coussin chauffant Mellow DXLV40 – 40 x 60 cm – 3 positions – Sans fil – Gris

Coussin chauffant Duux Mellow DXLV40 40x60 Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Coussin chauffant DUUX DXLV40 Mellow Gris

5 à 6 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Duux Mellow DXLV40 40x60 Gris

Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Coussin chauffant Duux Mellow DXLV40 40x60 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Coussin chauffant DUUX DXLV40 Mellow Gris

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison gratuite

Coussin chauffant Duux Mellow DXLV40 40x60 Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Duux Mellow Coussin chauffant sans fil 40 x 60 cm - 3 positions - Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
91,07 €
Livraison gratuite

Duux Mellow Coussin chauffant sans fil 40 x 60 cm - 3 positions - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,38 €
Livraison gratuite

Duux Mellow Coussin chauffant sans fil 40 x 60 cm - 3 positions - Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coussin chauffant Duux Mellow DXLV40 40x60 Gris

Offre la moins chère

Description Mellow : le coussin chauffant élégant qui vous garde au chaud partout. Design : Enveloppé dans une douce polaire « snow-coated » beige ou grise, il apporte une touche de luxe subtile à l’intérieur comme à l’extérieur. Niveaux de chaleur : Avec 3 niveaux de chaleur et un chauffage rapide, il fonctionne sans fil jusqu’à 9 heures grâce à sa batterie puissante. Pratique : Son traitement déperlant le protège des éclaboussures, tandis que sa housse lavable à la main lui permet de rester impeccable. Sûr, pratique et incroyablement confortable. Mellow, c’est la chaleur qui vous accompagne. Caractéristiques Dimensions: 60x40cm Accessoires fournis: Batterie lithium 10 000 mAh Caracteristiques complementaires: Oui (lavage à la main), 40 °C Fonctionnalites sante bien etre: Intensité réglable Garantie d origine: 2 ans Matiere principale: Polyester Niveau d intensite: 3 Programmes: 3 réglages de température Puissance: 10 Zones du corps: Corps Coloris: Gris Couleur: Gris Pays de fabricati
69,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Duux Coussin de siège chauffant Mellow DXLV60 Gris 40x110 cm sans fil avec batterie
92,18 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coussin chauffant DUUX DXLV50 - Mellow Gris 40x40
69,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Mellow Coussin Chauffant - Sans fil - 40x40 cm - Beige
69,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite