Kit 1 rail 2 m + 2 tige 1,5 m + 4 crochets alu argent DUVAL 43-0102-4120

Duval Kit cimaise 43-0102-4120 – 1 rail 2 m, 2 tiges 1,5 m, 4 crochets alu argent

Kit 1 rail 2 m + 2 tige 1,5 m + 4 crochets alu argent DUVAL 43-0102-4120

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,69 €
Livraison à 150,00 €

Kit cimaise 1 rail 2m + 2 tringles de suspension + 4 crochets alu argent - DUVAL - 43-0102-4120

Livraison sous 3 a 5 jours
544,82 €
Livraison gratuite

Kit 1 rail 2m + 2 tiges 1,5m + 4 crochets alu argent 43 0102 4120

Se renseigner auprès du vendeur
548,92 €
Livraison gratuite

Kit 1 rail 2m + 2 tiges 1,5m + 4 crochets alu argent DUVAL 43 0102 4120 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
548,92 €
Livraison gratuite
Kit 1 rail 2 m + 2 tige 1,5 m + 4 crochets alu argent DUVAL 43-0102-4120

Offre la moins chère

Le kit de cimaise de Civic offre une solution élégante pour suspendre des œuvres d'art, adaptée à divers types de murs. Il comprend des rails en aluminium, des câbles en acier, des crochets ajustables ainsi que le nécessaire de fixation pour une installation aisée. Sa conception permet une grande flexibilité dans l'agencement des espaces muraux, faite pour personnaliser l'affichage des cadres à différentes hauteurs. Le système est conçu pour supporter une variété de poids et de tailles de cadres, ce qui le rend approprié pour les galeries, les bureaux ou les domiciles désirant mettre en valeur des collections artistiques ou des photographies. Les crochets se déplacent facilement le long des câbles, facilitant l'ajustement et la modification de l'exposition des pièces exposées.
89,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.