Dux Ducis Dux Ducis Coque arrière Aimo Honor Magic8 Pro Transparent Transparent

offres d'occasion à partir de

Dux Ducis Dux Ducis Coque arrière Aimo Honor Magic8 Pro Transparent Transparent

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
9,99 €
Livraison gratuite

Coque Aimo Honor Magic 8 Pro - Dux Ducis

2 à 4 jours
20,60 €
Livraison gratuite

Coque Aimo Honor Magic 8 Pro -

Se renseigner auprès du vendeur
20,60 €
Livraison gratuite

Honor Magic 8 Pro 5G Double SIM + eSIM 512Go (12Go RAM) BKQ-N49 Or lever de soleil

6-10 jours
889,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Étui pour Samsung Galaxy Tab S9 FE Support Clavier Vidéo Toby Dux Ducis Noir
29,90 €
Comparer 6 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Étui Samsung Tab S7 Plus, S7 FE et S8 Plus Support Clavier Vidéo Dux Ducis Noir
29,90 €
Comparer 5 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Dux Ducis Dux Ducis Coque tablette Domo iPad Pro 11 (2025) M5 / (2024) M4 Noir Noir
15,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Dux Ducis Dux Ducis Coque tablette Domo Xiaomi Pad 6S Pro 12.4 Noir Noir
15,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Dux Ducis Dux Ducis Coque arrière Aimo Honor Magic8 Pro Transparent Transparent

Offre la moins chère

Vous souhaitez conserver le design épuré de votre smartphone, mais malgré tout utiliser une coque ? Optez alors pour la coque arrière Aimo de Dux Ducis ! La housse est fabriquée en plastique solide et dotée de bords en silicone amortissant les chocs. Grâce à la finition mate et au motif subtil de lignes fluides sur le dos transparent, votre smartphone conserve son design épuré et se dote d'un look unique et élégant. Une protection quotidienne pour votre smartphoneLa coque arrière Aimo de Dux Ducis est fabriquée en plastique et comporte des bords en silicone qui absorbent les chocs. Le matériau en silicone offre une protection contre les chutes et les chocs. De plus, la housse présente des bords surélevés qui offrent une protection supplémentaire à l'appareil photo et à l'écran de votre smartphone. Design épuréGrâce au design léger et fin de la coque, votre téléphone conserve sa forme. Ainsi, votre téléphone tient toujours confortablement dans la main. Le beau design de votre smartphone
9,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr