Alecto DVC216IP Caméra extérieure WiFi - Vision nocture - Surveillance Depuis Votre Smartphone - Noir

DVC216IP - Caméra Wi-Fi extérieure - Noir

Alecto DVC216IP Caméra extérieure WiFi - Vision nocture - Surveillance Depuis Votre Smartphone - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,86 €
Livraison gratuite

Alecto DVC216IP - Caméra Wi-Fi extérieure - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
88,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

DVC216IP - Caméra Wi-Fi extérieure - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
91,83 €
Livraison gratuite

Caméra Wi-Fi extérieure Alecto DVC216IP Noir

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
92,40 €
Livraison gratuite

Alecto Caméra de Surveillance Extérieure Wi-Fi avec Vision Nocturne Infrarouge

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,90 €
Livraison gratuite

Alecto DVC216IP Caméra extérieure WiFi - Vision nocture - Surveillance Depuis Votre Smartphone - Noir

Offre la moins chère

Caméra IP WLAN : La caméra de surveillance Alecto DVC216IP est idéale pour une utilisation en extérieur. Il suffit de l'intégrer dans un réseau via WLAN ou LAN et de la contrôler via smartphone, tablette ou ordinateur. La caméra est résistante à l'eau et à la poussière avec la norme IP66. Polyvalente : La caméra est pivotante et inclinable, dispose d'un éclairage infrarouge/vision nocturne et d'un détecteur de mouvement. Carte SD : Si des enregistrements doivent être stockés, cela est possible via une carte SD (non incluse dans la livraison). Installation facile : Le processus d'installation est simple et bien expliqué. La caméra peut également être fixée solidement au plafond ou au mur. Haute résolution : La caméra Alecto DVC216IP a une résolution de 1920x1080 px.
83,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr