DVD-R vierge Verbatim 43557 5 pc(s) 4.7 GB 120 min couleur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

Verbatim Colours - 5 x DVD-R - 4.7 Go 16x

Se renseigner auprès du vendeur
5,07 €
Livraison à partir de 6,95 €

Verbatim DVD-R Colour, DVD-R, Petit boitier, 5 pièce(s), 4,7 Go 43557

Livré en 24-48H
10,34 €
Livraison à partir de 17,88 €

DVD-R vierge Verbatim 43557 5 pc(s) 4.7 GB 120 min couleur

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Verbatim DVD-R 16x - Pack de 5 - Boitier fin - 4.7 Go - Couleur

2-3 jours
12,77 €
Livraison gratuite

DVD-R x5

Se renseigner auprès du vendeur
12,77 €
Livraison gratuite

VERBATIM 43557 DVD-R AZO 4.7GB 16X SL5

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
12,99 €
Livraison gratuite

Verbatim Colours DVD-R x 5 4.7 Go 5 Étui fin (Video Game)

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
13,40 €
Livraison gratuite

Verbatim DVD-R Colour 4,7 Go 5 pièce(s)

2 à 6 jours
22,20 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Vitesse d'écriture des DVD 16x
Quantité 5 pièce(s)
Type DVD-R
Capacité d'origine 4,7 Go

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Petit boitier

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 4,7 Go pour enregistrer 120 minutes de vidéo.
• Vitesse : Gravure rapide à 16x pour efficacité optimale.
• Design : Boîtier compact et coloré pour protection et style.

Produits similaires

MEDIARANGE CD Vierge CD-R Vierges 48 x Speed 80 Minutes - Lot de 25
18,46 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intenso DVD+R DL vierge 4311245 8,5 Go 240 min 5 pièces
14,45 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Verbatim 43538 DVD vierge 4,7 Go DVD-R 25 pièce(s)
11,50 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DVD+R imprimable double couche 8.5 Go, 50 pièces en cake box (43703) - Verbatim
64,17 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DVD+R DL vierge Intenso 4311142 10 pc(s) 8.5 GB 240 min
11,94 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
DVD-R vierge Verbatim 43557 5 pc(s) 4.7 GB 120 min couleur

Offre la moins chère

DVD de couleur pour mieux les distinguer à l'archivage. Cinq couleurs différentes
4,21 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)