DVD-RW Verbatim 25 Unités 4x 4,7 GB

Verbatim DVD+RW Matt Silver 4,7 Go 25 pièce(s)

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 27,90 €

DVD-RW Verbatim 25 Unités 4x 4,7 GB

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,93 €
Livraison à 6,95 €

DVD+RW VERBATIM - 120 min - 4.7 Go - 4x - Spindle de 25

3 à 6 jours
28,35 €
Livraison à 4,95 €

- 25 x DVD+RW - 4.7 Go 4x - argent mat - spindle

Se renseigner auprès du vendeur
29,09 €
Livraison à 4,99 €

DVD-RW Verbatim 25 Unités 4x 4,7 GB

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,54 €
Livraison gratuite

Verbatim - 25 x DVD+RW - 4.7 Go 4x - argent mat - spindle

Livraison sous 3 à 5 jours
33,99 €
Livraison gratuite

DVD-RW Verbatim 25 Unités 4x 4,7 GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison gratuite

DVD-RW Verbatim 25 Unités 4x 4,7 GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,94 €
Livraison gratuite

DVD-RW Verbatim 25 Unités 4x 4,7 GB

36,28 €
Livraison gratuite

Verbatim DVD+RW 4X, 4.7GB Matt Silver,25 Pack, 43489 (Matt Silver,25 Pack)

38,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DVD-RW Verbatim 25 Unités 4x 4,7 GB

Offre la moins chère

Capacité : 4,7 Go Vitesse : 4x Conditionnement: 25 broches Surface du disque: Matt Silver
27,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85234190

Caractéristiques

Vitesse d'écriture des DVD 4x
Temps d'enregistrement 120 min
Matériel Polycarbonate
Type de surface extérieure (dessus) Argent mat
Quantité 25 pièce(s)
Diamètre du disque optique 120 mm
Type DVD+RW
Capacité d'origine 4,7 Go
Imprimable Non
Duplex (recto verso) Non
LightScribe Non

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Fuseau

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Stockez jusqu'à 4,7 Go de données essentielles.
• Temps : Enregistrez 120 minutes de contenu multimédia.
• Vitesse : Gravure rapide à 4x pour efficacité maximale.

Produits similaires

Verbatim VB-DPW44JC
Livraison à 8,35 €
Verbatim VB-DMW44JC
Livraison à 21,99 €
Verbatim 10 DVD-RW Verbatim Spindle 4,7 Go
22,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
DVD-RW 4,7GB / 120MIN VERBATIM ÉCRITURE 4X MATT SILVER RÉINSCRIPTIBLE - CAKEBOX
14,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 7,95 €
VERBATIM 43639 DVD-RW SERL 4.7GB 4X SP25
38,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite