DVD vierge Verbatim DVD+RW x5

Verbatim Dvd+rw 4.7gb Couleur 4x Vitesse 5 Unités One Size

DVD vierge Verbatim DVD+RW x5

Prix le moins cher
4 à 7 jours
12,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

DVD+RW 4X, 4.7GB Colour

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

DVD+RW 4x 4.7 GB 120 MIN COULEUR - VERBATIM - LOT DE 5 - NEUF NEW NEU

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
12,98 €
Livraison gratuite

DVD+RW 4X, 4.7GB Colour

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,36 €
Livraison à partir de 8,17 €

DVD+RW vierge Verbatim 43297 5 pc(s) 4.7 GB 120 min couleur

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DVD+RW 4X, 4.7GB Colour

Unknown
16,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

DVD+RW 4X, 4.7GB Colour

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,20 €
Livraison gratuite

DVD+RW 4X, 4.7GB Colour

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,38 €
Livraison gratuite

DVD vierge Verbatim DVD+RW x5

2-3 jours
16,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 4,7 Go, réutilisation jusqu'à 1000 fois.
• Vitesse : Écriture rapide à 4x, efficacité assurée.
• Design : Coffret mince, disques colorés pour organisation facile.

Produits similaires

Verbatim VB-DPW44JC
Livraison à partir de 8,35 €
Verbatim DVDVER00072B
Livraison à partir de 7,95 €
Verbatim DVD+RW Matt Silver 4,7 Go 25 pièce(s)
29,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim DVD-RW 4,7GB-Pack de 1
4,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Verbatim DVD-RW Matt Silver 4,7 Go 25 pièce(s)
30,25 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DVD vierge Verbatim DVD+RW x5

Offre la moins chère

Découvrez le pack de 5 DVD+RW Verbatim, réinscriptibles, avec une capacité de 4,7 Go et une vitesse d'écriture maximale de 4x. Idéal pour enregistrer jusqu'à 120 minutes de contenu, ce lot est parfait pour vos besoins de stockage.
12,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)